Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Новости

ГИС ЖКХ - 19 января 2022 г.

 
День памяти и скорби - 22 июня 2021 г.

День памяти и скорби 22 июня 2021 года – это 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.

 В этот день АМС Николаевского сельского поселения возложили венки к памятникам воинам, погибшим в боях за станицу.

 

 
Мероприятие по уничтожению наркосодержащих растений - 26 июня 2020 г.

26.06.2020 на территории Николаевского сельского поселения , на участке, расположенном на западной окраине ст.Николаевская, на территории свалки общей площадью 6 га, было проведено мероприятие по уничтожению наркосодержащих растений .
Наркосодержащие растения (дикорастущая конопля) уничтожены механическим способом.

 
Акция памяти: «День неизвестного солдата» - 3 декабря 2019 г.

3 декабря 2019 года на территории Дома культуры возле памятника воинам ВОВ состоялась акция памяти: «День неизвестного солдата».

 



 
Акция по уборке от мусора - 31 августа 2019 г.
31 августа была проведена акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «ВОДА РОССИИ»
   

 

подробнее Фотогалерея

 
Военно-патриотическая акция «Горсть Памяти». - 22 июня 2019 г.
В День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год) 22 июня 2019 года была проведена Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти».
Ее цель - передать землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших в боях и умерших от ран , в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в городе Москве.
В станице Николаевская таких захоронений три:
1. Братская могила, 1942 г. в 2 км от станицы Николаевская ( 40 захороненных).
2. Одиночная могила летчику Волкову, 1942 г. 1 км от станицы Николаевская.
3. Братская могила времен ВОВ, точная дата не известна. В центре ст. Николаевская у Дома Культуры (27 захороненных).
   

подробнее Фотогалерея 
Администрация организовала встречу Тоскина Юрия Алексеевича из д.Зыкова Ульяновской области - 31 мая 2019 г.
Администрация организовала встречу Тоскина Юрия Алексеевича из д.Зыкова Ульяновской области, который долгие годы искал могилу своего деда Тоскина Николая Борисовича погибшего в 1942 году и считавшегося без вести пропавшим, как выяснилось, его место захоронение находится в братской могиле на территории Николаевского сельского поселения.
     

 

 
Благоустройство сквера - 17 мая 2019 г.
В ст. Николаевская в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской (сельской) среды на территории Николаевского сельского поселения на 2018-2022 годы" был благоустроен сквер с детской площадкой, который расположен в центре станицы. Теперь жители станицы могут отдохнуть в тени деревьев на удобных лавочках, а для детей установлено игровое оборудование.
     

     
 
Чествование ветеранов - 9 мая 2019 г.
Глава администрации на митинге чествовал ветеранов ВОВ и вдов участников ВОВ, вручал им памятные подарки, позже состоялся праздничный концерт посвященный Дню Победы.
   

 

  подробнее Фотогалерея

 
Большой праздничный концерт - 9 февраля 2019 г.

9 февраля в честь юбилейной даты для жителей и гостей станицы был организован большой праздничный концерт. Жемчужине народного искусства, настоящей гордости станицы Николаевская, народному казачьему хору исполнилось 70 лет! Истинно народные, давно полюбившиеся знакомые казачьи песни вновь прозвучали, но уже на новой сцене недавно открывшегося Дома культуры.

   

подробнее Фотогалерея

 
Стр. 1 из 3<<   Пред.   [1]  2  3  След.   >>