Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Сотрудники

Глава

Ткаченко Георгий Витальевич                               тел.(86733) 95-2-51

  

Главный специалист    

Савицкая Александра Константиновна              тел.(86733) 95-1-23

 

Главный специалист                   

Макиева Стелла  Маировна                                 тел.(86733)95-1-23
по бухгалтерскому учету

 

Главный специалист                   

Харина Наталья Николаевна                                 тел.8(86733)95251

Глава Администрации местного самоуправления Николаевского сельского поселения

Глава Администрации местного самоуправления Николаевского сельского поселения

 

Администрацию местного самоуправления Николаевского сельского поселения возглавляет

Глава муниципального образования Ткаченко Георгий Витальевич.

 

Родился 6 мая 1968 г. в г.Дигора РСО-Алания.

Образование – среднее профессиональное. Окончил Северо-Кавказскийстроительный техникум в 1987 году по специальности «техник-строитель».

Женат.

В сентябре 2022 года избран Главой муниципального образования Николаевское сельское поселение.

В коллективе пользуется уважением и доверием.

Работа коллектива администрации проходит в деловой и творческой обстановке.

Тел.8(86733)95251

Информация о кадровом обеспечении АМС Николаевского сельского поселения

   Порядок поступления граждан на муниципальную службу осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Северная Осетия-Алания от 31 марта 2008 года №7-РЗ «О муниципальной службе в Республике Северная Осетия-Алания», Положением о муниципальной службе в Николаевском сельском поселении.

  На муниципальную службу вправе поступать граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации" и  Законом Республики Северная Осетия-Алания от 31 марта 2008 года №7-РЗ «О муниципальной службе в Республике Северная Осетия-Алания» постановлением Главы Николаевского сельского поселения для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в Федеральном законе "О муниципальной службе в Российской Федерации" в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

  Поступление гражданина на муниципальную службу осуществляется в результате назначения на должность муниципальной службы на условиях трудового договора в соответствии с трудовым законодательством с учетом особенностей, предусмотренных Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации".

  Поступление гражданина на муниципальную службу оформляется актом представителя нанимателя (работодателя) о назначении на должность муниципальной службы.

  При замещении должности муниципальной службы заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

 

 Справочная информация по телефонам: 95-1-23; 95-2-51.