Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Обращение

Уважаемые станичники!

   Администрация местного самоуправления Николаевского сельского поселения убедительно просит Вас не оставаться равнодушными к санитарному состоянию станицы и не выбрасывать мусор в непредназначенных для этого местах, в том числе на тротуарах и проезжей части автодорог.
   Напоминаем, что согласно части 5 статьи 6 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 17 ноября 2014 г. №43-РЗ «Об административной ответственности за отдельные виды правонарушений» сброс, размещение или хранение бытовых отходов и мусора вне мест, отведенных для этого органами местного самоуправления, влекут в том числе наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей; на должностных лиц – от 3 до 5 тысяч рублей; на юридических лиц – от 10 до 15 тысяч рублей.
   Верим, что наш призыв найдет у вас должное понимание и поддержку. Помните, что чистота и порядок в станице начинается с каждого из нас!

Правила благоустройства Николаевского сельского поселения

Муниципальная программа

 Описание
Муниципальная программа "Формирование комфортной городской (сельской) среды на территории Николаевского сельского поселения на 2018 - 2022 годы"

Постановления

 ЗаголовокОписание 
№37 от 24 июня 2022 г. О внесении изменений в Реестр мест накопления ТКОЗагрузить
№5 от 1 марта 2022 г. О внесении изменений в Постановление Администрации местного самоуправления Николаевского сельского поселения от 27 февраля 2020 г. №9 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Николаевского СПЗагрузить